Home > Saint-Josse > Vie politique > Collège

 

Le Collège des
Bourgmestre et Echevins

 

Emir Kir, Bourgmestre

T 02 220 28 39
bgm@sjtn.irisnet.be
info@sjtn.irisnet.be
Sécurité (Police-Hygiène-Prévention), Personnel, Secrétariat (Informatique - Contentieux), Etat civil, Population, Aménagement du territoire, Urbanisme, Environnement, Mobilité, Finances, Budget, Régie de Rénovation Urbaine, Propriétés communales, Projets subsidiés, Grands évènements

 

Mohamed Azzouzi

T 02 220 28 35
mazzouzi@stjosse.irisnet.be
Jeunesse, Famille, Action sociale, Tutelle du CPAS, Culture

 

Eric Jassin

T 02 220 28 81
ejassin@stjosse.irisnet.be
Travaux publics, Tourisme, Relations internationales et coopération

 

Mohammed Jabour

T 02 220 26 64
mjabour@stjosse.irisnet.be
Développement durable, Espaces verts, Propreté publique

 

Kadir √Ėzkonakci

T 02 220 26 03
kozkonakci@stjosse.irisnet.be
Sports, Santé, Classes moyennes

 

Nezahat Namli

T 02 220 26 57
nnamli@stjosse.irisnet.be
Petite enfance, Crèches, égalité des chances

 

Philippe Bo√Įket√©

T 02 220 27 74
ecosgun@stjosse.irisnet.be
Enseignement francophone, Emploi, Formation, Promotion sociale, Logement (patrimoine locatif)

Pour prendre rendez-vous, veuillez téléphoner au T 02 220 27 74 (du lundi au vendredi de 9h à 12h)

 

Béatrice Meulemans

T 02 220 26 04
bmeulemans@stjosse.irisnet.be
Affaires néerlandophones (Crèche, Enseignement, Culture, etc.), Cultes, Cohésion sociale

 

Patrick Neve, Secrétaire Communal

T 02 220 26 01
pneve@stjosse.irisnet.be
Secrétaire Communal

 

 

 

 
Update : 25/09/2013